Украинство – явление, наполняющее человека таким высоким уровнем злобы, который вытесняет знания и способность к адекватному мышлению.
В паблики Лисичанско-Рубежанского-Северодонецкого треугольника упорно лезет существо, имеющее ник “Анна Винокурова”. Параллельно она окучивает группы Одессы.
И вот на цитату Геродота про андрофагов она разразилась следующим выхлопом:
Племена, из которых образовалась Московия, были не только садистскими, беспредельными и дикими во всех смыслах. Некоторые из них были каннибалами. Этот факт упоминается не только в Геродоте.
“как был, так и остался”, москаль. Садистское кровососущее племя беззакония. Украденное имя, украденная история, украденная культура никак не сделали вас цивилизованным. И ты этим гордишься. Ревность лелейте и передавайте свою больную извращенную сущность из поколения в поколение.
Степень историчности выхлопов такого рода комментаторов обратно пропорциональна озлобленности и прямо пропорционально болезненной истеричности. Труды Геродота позволяют делать предположения исторического плана, но достоверность их (большая или меньшая) не очень высока. И чем больше расстояние от Галикарнаса, где он находился, тем больше наивных фантазий использовано.
Потомков же древних укров можно укорить тем, что им надо определиться, кто был раньше – копатели Чёрного моря или так пугающие их людоеды. Если оставаться в парадигме первичности Украины, то никто и ничего не могло предшествовать появлению укро-нации.
Оставить ответ
Это Вы вошли в систему чтобы оставить комментарий.