155 лет назад родился великий мыслитель и практик Владимир Ильич Ленин. Он был создателем первого в мире социалистического государства.
Его критикуют люди, обиженные на нашу историю, но они же заставляют вглядываться назад и пытаться оценить ход мировой истории, который заложил наш соотечественник. И вопреки “ленинопадам”, устраиваемым врагами нашей страны, его имя будет жить в веках.
Ленин сумел в крайне сложных условиях объединить народ и не позволить либералам раздербанить Россию, продать её заграничным друзьям.
Выбранный им способ внутреннего устройства страны с правом народов на самоопределение был следствием не только его взглядов, но и имеющегося опыта самопровозглашённых элит, вкусивших на волне либеральных течений самостоятельность. И, как бы сейчас не упрекали Ленина, государство было спасено.
Идеи Ленина до сих пор поднимают людей в борьбе с несправедливостью, за жизнь для народа и ради народа!
Слушайте живой голос вождя
Оставить ответ
Это Вы вошли в систему чтобы оставить комментарий.