Е.Бильченко и рого-муж – на защите укро-мовы от французского языка

Е.Бильченко и рого-муж – на защите укро-мовы от французского языка

Интересно, сколько ещё будет измываться над Россией и над русским миром свидомая, как жовто-блакитница, спонсорша террористических батальонов укро-Рейха Е.Бильченко? Носительница укро-культуры рогулей и карателей нацбатов, пролезшая в Россию в 2022 году и в 2025 году возомнившая себя ленинградкой (!), целенаправленно метит интернет-пространство песенками Софии Ротару и стишками на мове, которую почему-то называет языком любви.

Бездарная провокаторша ждала бурной реакции, но ей коротко написали, что языком любви обычно называют французский. Однако рого-муж, администрирующий интернет-помойник Е.Бильченко, не смог оценить написанное и продолжил следовать выбранной тактике. Он удалил комментарий, отметив, что слова про французский язык – это разжигание межнациональной розни и оскорбление.

Однако оскорбление и разжигание межнациональной розни – молчаливое появление семейки Е.Бильченко в публичном поле. А ведь они ещё и рты открывают🤪

ВОСТОК-13

Оставить ответ

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.