Кому российские законы не писаны?

Спонсорша правосеков*, профессорка РХГА, по чьему-то зловредному решению допущенная к обучению российской молодёжи, после «ценного» философского анализа значения слов «уеб@н» и «уёб○к»  разразилась гневным постом в сторону Минюста России за то, что иноагент-срочносборщик Алёхин был включён в соответсивующий реестр.

Она назвала федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий выработку государственной политики, «6-й колонной», «скрытыми врагами», а действия – террором.

Не настала ли пора оценить множественные высказывания активистки киевского майдана, несколько лет скачущей в России, и обезопасить нашу страну от её деятельности?

ВОСТОК-13

*Правый сектор – запрещённая в РФ, террористическая организация

Оставить ответ

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.