Самое страшное, что делает Украина — на фотографиях. Детей, которые не обладают знаниями, ещё не умеют анализировать, погружают в чёрную клоаку лжи и ненависти, используя эмоциональный, чувственный уровень, их наивную веру в слова взрослых. Они, выросшие, потом этим «голодомором» будут мазать всё вокруг.

Как-то один поклонник идеи «геноцида» вещал, что во всех бедах самостийности виновата Россия, так как истоки их — в «голодоморе». Обоснование было таким: Чикатило, родившийся в селе Яблочное (в то время — в Харьковской области), стал маньяком и убийцей не просто так. Как будто бы он видел страдания односельчан от голода 1932-33 годов, собирал обглоданные ручки и ножки, из-за чего развратился и стал маньяком. Вот и Россия якобы вырастила на Украине, «обижая» украинцев, таких же обиженных читакил, которые не могли претворить в жизнь все «светлые» жовто-блакитные идеи.
Подлость не в том, что Чикатило родился через 4 года после завершения голода, а в массовом сдвиге ответственности. Для выращенных на идеях «геноцидного голодомора» всегда будет кто-то виноват. Это разрушительная, неполноценная система восприятия мира, ведущая к неспособности принять рациональные, взрослые решения, взять на себя ответственность и бороться за народ, а не за липовые, разрушительные идеи.


Оставить ответ
Это Вы вошли в систему чтобы оставить комментарий.