30.09.2023

Наш Донбасс

Информационно-аналитическая интернет-газета

Оккультный центр лисичанских грантоедов “Бережа” – кузница зигонавтов, здравница психопатов и житница аполлонов

Как мы уже рассказывали, в оккупированном киевским режимом Лисичанске каратели-сектанты, “прославившиеся” публичным зигованием, открыли свой центр. В нем АТО-шники без специального образования предполагают развивать недоразвитое, по их мнению, общество.

Они хотят это делать без комментариев? Ну, уж нет. Будут комментарии. Как и предполагалось, грантоеды идут по самому очевидному пути – используя чужие ресурсы, пускают пыль в глаза и занимаются тем, что не требует финансовых вложений. Какого-то положительного эффекта все эти движения не имеют.

Одно из мероприятий – “Фестиваль здоров’я – спільно”. Ну, как фестиваль? Небольшая группа, состоящая из карателей АТО, пары местных полицейских и школьников подросткового возраста сначала выслушивают гимн с жестами, напоминающими моифицированные зиги, а потом играют в спортивные игры. Поразительной оригинальности методика, не правда ли?

Нет, чтобы собраться и всеми своими силами сделать простенький ремонт в чудовищном в своей убогости спортивном зале. ТОлько без оккультных практик рядом с детьми.

Яковенко В.А. (“Керчь”)

Поделиться ссылкой: