Украина вопила: “Весь мир с нами, а Россия – изгой”… Но американская пресса начала активно дезавуировать данные заявления. The Washington Post представляет содержание попавшего в сеть документа разведки США, датированного 17 февраля. А в нём – информация о том, что президент Египта Абдель Фатах Ас-Сиси, один из ближайших союзников Америки на Ближнем Востоке и крупный получатель американской помощи, недавно приказал своим подчиненным изготовить до 40 000 ракет для тайной отправки в Россию.
Некий представитель правительства США на условиях анонимности сказал по этому поводу:
💬Нам неизвестно о каком-либо выполнении этого плана [про экспорт ракет]. Мы не видели, чтобы это произошло.
Оценить достоверность информации в документе американские журналисты не могут, но озвучивают её. В мире липовой демократии свободной прессы нет. Следовательно, данные публикации представляют собой один акт более крупной игры для реализации цели доминирования США на Ближнем Востоке и, в целом, на африканском континенте.
Между Москвой и Каиром действует соглашение о строительстве Россией крупного железнодорожного цеха. “Росатом” начал в прошлом году строительство первой атомной электростанции в Египте. Кроме того, Каир закупает крайне важное для него российское зерно. И это не может нравится США. Поэтому через газету они угрожают Египту санкциями. Но однополярный мир шатается. Крах его неизбежен.
Вячеслав Яковенко (“Керчь”) (https://t.me/Yakovenko_ZOV)
🟢СБЕРБАНК
помочь журналисткой деятельности
2202 2036 7557 6898
Все новости
⚡️ “Миротворец” – смертельный список, управляемый Вашингтоном
⚡️ “Миротворец” – смертельный список, управляемый Вашингтоном. Часть 6
Чужой среди чужих, чужой среди своих
⚡️ “Миротворец” – смертельный список, управляемый Вашингтоном. Часть 5
“Миротворец” – смертельный список, управляемый Вашингтоном. Часть 4
⚡️ “Миротворец” – смертельный список, управляемый Вашингтоном. Часть 3
⚡️ “Миротворец” – смертельный список, управляемый Вашингтоном. Часть 2.
Британский эксперт Дэвид Миллер: “Миротворец” – смертельный список, управляемый Вашингтоном. Часть 1.
Верховная Рада фашистского государства: этнофолизм “рашизм”
Замаялись все ждать контрнаступа в мае