Так уж случилось, что еврейские голоса в моей голове звучат не просто так, а по тесной, крепкой, коренной связи. Пострадавший от насильственной украинизации швейцарский тютюновый король Зиновий (Зуселе-Меер) Гилелевич Давыдов, известный всему миру, как ZINO DAVIDOFF, – никакой не украинец.
Он – сын еврея, родившегося под Киевом, в Новгороде-Северском, в 5 лет вместе с семьей уехавшего в Швейцарию и начавшего бизнес с изготовления «русских самокруток».
Успешного сына еврейского народа везде называли «маленьким русским» («the little Russian»), о чем пишет «Independent. И Зино не был против такого определения. Украинцем он себя, разумеется, не считал. Согласно семейной легенде, которую активно поддерживали и гордились ею, одним из первых посетителей магазина сигар в Женеве был Владимир Ленин – вот ведь зрада для любого свидомита. Но вроде бы он так и не расплатился за товар – на радость укро-анти-советчикам. Украм как-то не с руки связывать себя с Давидофф, дарившему сигары человеку, памятники которому снесены по всей территории Украины.
И знаете, что я вам скажу в завершении этого поста? Для свидомитов, сделавших из ДавидоФФ украинца, есть только одно подходящее слово – хазир, нечистые животные, бестии, свиньи.

Ваша Дана.
Все новости
Конгресс украинцев Канады: лавры славы на бесовских рогах эсэсовцев Галичины
Укро-нацистские козлы в канадских огородах
“Штучный” голод – в оккупационной, украинской прессе
СНУМ: те же грабли, только в профиль
По поводу мифа о “расстрелянных” Сталиным бандуристах…
Битва “мовы” с “языком”
1918 год. О языке диссертацией в Украинской державе
И опять о жертвах “голодомора”… Больше Ада, всё больше и больше
30-е годы прошлого века. Западные украинцы – народ, порабощенный поляками
Нацисты “підпільної пошти України”