Бесновато-придурковатый нацист-неоязычник из Лисичанска Мирослав Бутенко (погремуха «Гормаш»), обеспечивающий своё благосостояние на оккультных практиках, конечно же, трусливо сбежал из родного города до его освобождения. Хотя заявлял, что не покинет его. Он переместился в Днепропетровск и вместо того, чтобы начать работать на новом месте и приносить пользу людям, продолжил привычное вытряхивание денег из карманов дурачков, поверивших, что наивные побасёнки невежественного упыря имеют силу целительного заговора, приносящего финансовую удачу и жизненный успех.

Для облапошивания свидомых сограждан зигонавт открыл очередную (какую уже по счёту?) контору «Рога и копыта» под названием «Родноварта». Свою миссию сформулировал нагло, завирательски и шизофренически:

«Втілення мрій», действительно, происходят — исполняются мечты неоязычника и пополняются его счета.
Рядом колышется и вся его компания котов Базилио и лис Алис — заупокойная химичка-«психологиня» Ирина Кохановская, некроманка свободных занятий Алина Борисенко.
Все новости
Донбасс. «Синяя блуза» рабочего профсоюза
🐽Из серии: манкурты Лисичанска. Грантожорка Анна Рясная
☠USAID — овечья шкура волчицы Саманты Пауэр
☠️Рубежное: полигон фармакологических экспериментов над людьми
Предавшие память о дедах
Соледар 1924 года в противостоянии с империалистическим беззаконием
Фотограф Львов из Бахмута и «украинцы» на его фотографиях
Студенческая практика комунок имени «Красной косынки». 1931 год
Алые знамёна «Молодой Гвардии»
Газетное горе хулигана-правозахистника Лисянского