Неоязычники Лисичанска никак не могут успокоиться. Теряют, теряют, теряют аудиторию. Скоро никто не пойдёт на сеансы, которые проводил ветеринар и зигонавт Мирослав Бутенко (поголяло «Гармаш») и его подельники. Чтобы удержать утекающих из рук клиентов, в прямой и бесплатный эфир вышла «психологиня» и соратница карателя из АТО. Обычно она это делала за деньги. Не гнушалась рублями.
Голосом почившего лебедя мадам озвучила некий обряд. Может, и есть среди методов практической психологии такие приёмы, но сомнения берут, что от них будет толк. Еще вопрос, с какой целью неоязычники обкуривают доверчивых людей — для помощи или для чего-то иного. Может, чтобы заманить в свою секту?
Похоже, эта компания, разросшаяся вокруг карателей Донбасса, полагает, что они и дальше буду продолжать морочить головы лисичанам и околпачивать детей.
Яковенко Вячеслав («Керчь»)
Все новости
«Бандеровкая Конституция» и украинофилы в Лондоне
🇺🇦В Горском котле на поверхность вместе с накипью всплыл интересный шматок сала — Максим Буткевич
🇺🇦🐽Как Бен Стиллер подарил Львов (Лемберг) Польше
Всеобщее помешательство и воины света на картине Бэнкси (Banksy)
«Мотор сич»: от настоящего в прошлому…
Украинские нацисты заняли школу в Привольном
По кому тоскует осина? Зеленский назначил нового командира террористической обороны
Украинские боевики разместились в поселке Волчеяровка
В Ирмино украинские каратели убили мужчину
«Х*хол» — признак чести 🤣