09.06.2023

Наш Донбасс

Информационно-аналитическая интернет-газета

На вопрос зрителей “Чей Власов?” отвечают не знатоки, а укро-каратели

Символика Третьего Рейха у украинских боевиков и террористов, подвязавшихся косить бабло в ВСУ или добробатах в Донбассе, уже мало кого удивляет. Свастика (типичная и модифицированная, эмблемы немецких подразделений, прямые и зашифрованные знаки, “HH” и “88” и т.д. и т.п.). Но если это предъявлять, в ответ кричат про казненного предателя и мерзавца Андрея Власова.

А еще тычут фотографиями, представляя людей с шевронами РОА добровольцами из РФ, воюющими на стороне ополченцев. Посмотрим внимательнее на таких добровольцев. Всем видно?

Так чей же Власов? Наверное, тех, кто носит шевроны “РОА”. А кто их носит? Укро-каратели. Вот и ответ на вопрос.

Не позволяйте больше навязывать вам идола укро-нацистов, командующего коллаборационистской Русской освободительной армией Власова. Он – их, той нацистской сволочи, что наслаждается стрельбой по мирным людям в Донбассе.

Негодяи с шевронами РОА стреляют по русским, как делали это во время Великой Отечественной Войны.

Ваша Дана.

P.S. К персонам на фотографиях и в видео мы еще обязательно вернемся. Ко всем. Их нацистский колорит надо разбирать подробно.

Поделиться ссылкой: