Глобальное противостояние вступает в наиболее выраженную стадию напряжения, когда провокация превращается в основания для выраженной активизации военных действий. Россия больше года соблюдала баланс, не переходя черту невозвратности, хотя к ней её подталкивали как внешние, вражеские силы, так и внутренние, патриотические. Украина, как обезьянка, посаженная в клетку США и их сателлитами, гримасничала, кривлялась, плевалась, кидалась камнями и выпрашивала гранаты.
Можно сказать, что сегодня ночью запад руками своей свидомой обезьянки перешёл от провокаций к конкретным действиям в отношении государственного центра России – Кремля. Причём выбранный метод – террористический, несущий угрозу неограниченному числу лиц и нацеленный на создание паники.
Пресс-служба президента РФ сообщила:
Сегодня ночью киевским режимом была совершена попытка нанесения удара беспилотными летательными аппаратами по кремлевской резиденции президента Российской Федерации… Два беспилотных летательных аппарата были нацелены на Кремль… Аппараты были выведены из строя.
Особо подчёркнуто, что Президент России Владимир Путин не пострадал и продолжает работать в обычном режиме.
Что последует за столь наглой террористической атакой, являющейся нападением на Россию? Наиболее очевидным явяляются следующие действия:
объявление Украины и лично её Президента государством-террористом
удары по центрам принятия решения, включая показательные – по Банковой, даже при условии, что Зеленский прячет своё тело в бункере.
Это минимум. Запад, дёргающий украинскую обезьянку обещанием бананов, остаётся как будто в стороне.
(https://t.me/Yakovenko_ZOV)🟢СБЕРБАНК
помочь журналисткой деятельности
2202 2036 7557 6898
Все новости
Укро-нацизм как норма жизни
Операция “Ликвидация”. Юбилейный Шубитидзе
Судьба манкурта. Не вышло из похорон аншлага, когда ушёл в Бандере Задирака
Минное поле налево, минное поле направо: укро-нацисты – о проблемах контрнаступа
Ломающийся Лёха Данилов и его стратегии
Форма для самок бандеровцев – беременных и не очень
Операция “Ликвидация”. Недельные достижения Кировоградщины
Детективные истории смертей иностранных наёмников
Новое в жизни укро-Рейха: труп в морге как заложник
И у Веры Ястребовой бывает проруха. Слова правды