
Но нет. Сидит в теплых кабинетиках и по-прежнему лепит фейки. Но на одном его “творении” остановлюсь подробнее. В нем эта бацилла русофобии бросает укоры на русском языке и пытается кого-то учить.

– “Урок 1-й – о роли личности в истории.
Дело не в Путине,- не только в нем. А в миллионах россиян, избравших его лидером, как когда-то миллионы немцев избрали Гитлера. Именно “коллективный путин” породил путина у власти. “Коллективный путин” – это почва (гумус) для произрастания лжи, войн и насилия”.Щупак фактически обвиняет россиян, что они выбрали “Гитлера”. То, что на Украине, давным-давно основа политики – нацизм, этом специалист по холокосту не замечает. Не за то ему плачено. Однако если он считает, что надо переходить к коллективной ответственности, то логично, что коллективную ответственность должны понести и “коллективный гумус свидомизма”, включающий самого отъевшегося на расколах и травле Щупака. Или опять: “А нас за що?”.
– “Урок 2-й – о роли самой истории.
Исторические дискуссии становятся убийственной реальностью, когда в головах вождя России и его подданных бродит коктейль из псевдоисторической мифологии о “Третьем Риме”, “ненастоящей” Украине и “настоящем величии” Российской империи в любой ипостаси – то ли СССР, то ли РФ”.
Число мифов о великой Украине, продвигаемых самим Щупаком, не поддается подсчету. Тут, как говорится, чья бы корова мычала….
– “Урок 3-й – как ценности определяют будущее стран, народов, людей.
Гуманистические ценности лежат в основе прогресса стран Запада, в том числе Германии, лидеры и народ которой покаялись за преступления нацистов”.
Да уж. Какие гуманистические ценности вырастили на Украине армию нацистов? Не те ли, что “определяют будущее Европы”? И сам Щупак не участвовали ли в этом, занимаясь дискредитацией русского народа, созданием геноцидно-голодоморного вранья, оправданием нацистских прислужников, запихиванием всего этого в учебники?
– “Урок 4-й – о пирровой победе.
Путин уже потерпел поражение – политическое и моральное. Мир увидел прямые параллели между агрессией Гитлера и Путина; между паталогической ненавистью Сталина к Польше (и к Украине) и Путина – к Украине (да и к Польше)”.
Все новости
Осторожно, манкурт! Преступления против детства Олены Колб
По поводу мифа о “расстрелянных” Сталиным бандуристах…
Что хотел бы отмыть манкурт Лисянский?
Игры мошенников в карты
Ровно и 10/44/12. Нацизм, которого на Украине нет
Манкурт Лисянский и его вмешательство в выборы в России
Великий РУССКИЙ летчик Пётр Нестеров и ничтожные укро-фейкомёты
Денис Шулик: манкурт и отпрыск манкурта
Псевдо-лицей “Гарант” и прославление наёмников
Судьба манкурта. Хренова-Дарий: как остаться без Родины